Пятница, Ноябрь 15, 2019
Внимание!
На сайте работает система выявления ошибок и опечаток Orphus
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Витебский клуб для людей с инвалидностью посетил австрийский психолог

4 июня в Клубе для людей с инвалидностью при Каритас Витебской епархии состоялась встреча посетителей клуба, их родителей и волонтеров с австрийским психологом, директором центра для зависимых и созависимых, доктором Ивом Сельнером.

Господин Сельнер также активно поучаствовал в занятиях студии ІМПЭТ.

5 июня он посетит клубы Caritas для людей с инвалидностью в Миорах и Глубоком.

с. Дарья Голубкова

Статьи

Нажмите на изображение, чтобы его изменить